Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:22

Осенний призыв

В Москве продолжается осенняя призывная кампания 2020 года, которая продлится до 31 декабря 2020 года. Молодые люди районов Сокольники, Гольяново, Богородское, Преображенское и Метрогородок вызываются по телефону либо повесткой в военный комиссариат по Преображенскому району для прохождения мероприятий, связанных с призывом, ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Колодезный переулок, дом 14, 206 кабинет.

Осенний призыв 2020 проходит с соблюдением всех норм и правил безопасности в условиях коронавирусной инфекции: при входе в военный комиссариат у каждого измеряется температура бесконтактным термометром, выдается одноразовая маска, перчатки и бахилы, а также специальным дезинфицирующим средством обрабатываются руки. В здании военного комиссариата нанесена разметка, фиксирующая безопасную социальную дистанцию.

Военный комиссариат ежедневно обрабатывается спецсредствами для недопущения возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Так же медицинские кабинеты обрабатываются кварцевальными лампами каждые два часа.

 

Военный комиссариат (объединенный, Преображенского района Восточного АО города Москвы).