Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 23:21

В районе Гольяново состоялся конкурс «Мы молоды душой»

В Библиотеке №73 – Культурном центре академика Д.С. Лихачева прошел районный конкурс «Мы молоды душой». Подготовка к этому событию началась еще весной, но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране мероприятие пришлось отложить на неопределенный срок.

                     02.10.2020.3   02.10.2020.5   02.10.2020.8

При проведении мероприятия строго соблюдались санитарно-эпидемиологические требования для обеспечения безопасности всех участников. При входе измеряли температуру, выдавали одноразовые маски и перчатки. В этом году мероприятие прошло без гостей, но главное, что конкурс состоялся!

На сцене встретились милые женщины и очаровательные мужчины. Конкурсанты исполнили красивые и душевные песни, зажигательные танцы, прочитали проникновенные стихи. Каждый участник раскрыл себя по-новому. Их глаза горели, а улыбки не сходили с лица.

Конкурс «Мы молоды душой» стал ярким событием в районе Гольяново. Все участники как на подбор – талантливые и жизнерадостные люди. Каждый из конкурсантов произвел великолепное впечатление на жюри. Их заряд позитива и бодрости передался каждому, кто присутствовал на мероприятии.

02.10.2020.4   02.10.2020.6  

02.10.2020.7

Районный конкурс «Мы молоды душой» провел аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново при непосредственной поддержке главы муниципального округа Гольяново Тимофея Четверткова.

Участниками стали женщины и мужчины, посещающие занятия в рамках проекта «Московское долголетие». Своей любовью к творчеству они доказали, что возраст - не помеха, чтобы жить полноценной и насыщенной жизнью. Самое эффективное лекарство от COVID-19 – это позитив, жизнелюбие и душевные встречи прекрасных людей.