Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 19:26

В Гольяново состоялась приемка ремонтных работ в квартире инвалида

22 сентября в районе Гольяново состоялось комиссионное обследование квартиры на предмет выполнения ремонтных работ в жилых помещениях, в которых проживают инвалиды. Комиссия, в состав которой вошли: депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново, представитель управы района Гольяново, представитель отдела социальной защиты населения района Гольяново и Восточный, представитель ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиала Гольяново, представитель ГБУ «Жилищник района Гольяново», ознакомилась с качеством выполненных работ.

В жилом помещении по адресу: ул. Уральская, дом 1, привели в порядок стены, потолки, полы и двери. Квартира кардинально изменилась.

Жилое помещение стало светлым и уютным. Хозяйка квартиры выразила огромную благодарность за проделанную работу, которая была произведена быстро и качественно.

По утвержденной Советом депутатов муниципального округа Гольяново программе социально-экономического развития района в текущем году запланировано отремонтировать 15 квартир, в которых проживают льготные категории граждан.

25.09.2020.1   25.09.2020.2

25.09.2020.3   25.09.2020.4