Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Среда, 24 апреля | 20:26

Как и где организовать культурно-спортивный досуг ребенка?

Каждый родитель стремится сделать так, чтобы времяпровождение его ребенка было грамотно организовано. ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» подготовит к школе, раскроет таланты, а также подружит со спортом вашего ребенка.

Государственное бюджетное учреждение Культурно-спортивный центр «Форвард» - крупнейшее досуговое учреждение в районе Гольяново. Центр насчитывает около 50 кружков, студий и секций разной направленности, в которых занимаются дети и взрослые в возрасте от 2-х до 70 лет. Занятия проходят на Байкальской, Амурской, Хабаровской, Уральской улицах и на Щелковском шоссе. Есть как платные, так и бесплатные кружки. Каждый для себя сможет найти занятие по душе.

Стоит отметить, что центр «Форвард» - организатор крупных спортивно – массовых и культурных мероприятий в районе. Жители Гольяново с радостью посещают спартакиады и праздники двора. Еще никто не остался равнодушным от встреч.

Занятия проводят специалисты высокой квалификации – отличники народного просвещения, мастера международного класса. Родители могут быть спокойны, с их детьми работают профессионалы.

Воспитанники центра являются активными участниками и призерами районных, окружных, городских и международных мероприятий. В период школьных каникул ребята отдыхают в оздоровительных лагерях.

Культурно-спортивный центр "Форвард" предоставляет ряд занятий:

  • Творческое развитие
  • Раннее развитие
  • Физическое развитие
  • Интеллектуальное развитие
  • Мастер-классы
  • Детские развлечения

Правильная организация досуга детей – залог гармоничного развития ребенка. В центре «Форвард» ваш ребенок точно найдет свое хобби в кругу единомышленников.

Узнать подробную информацию можно на сайте: ГБУ Культурно-спортивный центр "Форвард"

 

24.09.2020g