Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:25

В муниципальном округе Гольяново прошел мониторинг ярмарки выходного дня

11 сентября в районе Гольяново состоялся мониторинг работы ярмарки выходного дня, расположенной по адресу: ул. Хабаровская вл. 12/23.В состав рабочей группы вошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов, Антон Акишин, Наталья Буканова и Юлия Хваталина. Члены комиссии проверили санитарное состояние ярмарки, осмотрели ассортимент продаваемых товаров и ценники, а также наличие у продавцов бейджиков и униформы.

Депутаты обошли все торговые ряды, проверили каждую торговую точку. В ходе мониторинга нарушений не было выявлено. Торговля запрещенными товарами не велась, на товарах выставлены ценники, есть контейнеры для отходов, стенд, биотуалеты, у продавцов – бейджи, весы. Торговля осуществлялась на 46 местах.

Надо отметить, что ярмарка выходного дня пользуется большой популярностью. Жители района Гольяново могут купить товары отечественных производителей, которые производятся в Тульской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Липецкой областях, а также в Краснодарском крае. Вся продукция, поступающая на прилавок, в обязательном порядке проверяется. 

Торговля ведется еженедельно, с пятницы по воскресенье, с 8:00 до 20:00.

                     14.09.2020.1   14.09.2020.2   14.09.2020.3