Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 04:39

Совет депутатов муниципального округа Гольяново отменил прошлогоднее решение

Это потребовалось для того, чтобы иметь возможность принять новые положения о мерах по противодействию коррупции.


Отмена решения Совета депутатов. Фото: Влада Дябина

В соответствии с частью 8 статьи 17 Закона г. Москвы от 06.11.2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» Совет депутатов муниципального округа Гольяново единогласно принял решение отменить свое решение от 08.09.2015 года № 14/10 «О мерах по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Гольяново».

— Данный проект решения был вынесен на Совет депутатов в связи с внесением изменений в действующее законодательство о противодействии коррупции в городе Москве, — поясняет глава муниципального округа Гольяново. – В соответствии с этим мы должны внести изменения в наши нормативно-правовые документы. А прежде чем принять новые положения, необходимо отменить предыдущее решение Совета депутатов.

Решение об отмене прошлогоднего решения «О мерах по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Гольяново» аппарат Совета депутатов направил в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.