Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 12:38

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Подробнее...

МЧС напоминает любителям зимней рыбной ловли о необходимости соблюдать меры безопасности при нахождении на льду.

Подробнее...

МЧС публикует инфографику толщины льда на водоёмах Москвы в конце ноября 2016 года. 

Подробнее...

В местах зимнего отдыха установлены знаки «Выход на лед запрещен».

Подробнее...

Пресс-конференция МЧС, посвящённая пожарной безопасности и обеспечению безопасности горожан на водных объектах, прошла в Информационном Центре Правительства Москвы. Столичные спасатели рассказали о том, какие технологии будут применяться при спасении людей на водоёмах ВАО.

Подробнее...

Жители района смогут отдохнуть зимой на Бабаевском и Гольяновском прудах и в Национальном парке «Лосиный остров». Всего на территории Восточного административного округа будет организовано 18 мест для отдыха, восемь из них будут расположены на водных объектах.

Подробнее...

18 октября 2016 в Москве прошло заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Председательствовал Пучков В.А. Текст протокола доступен по ссылке

С установлением в столичном регионе холодной погоды, большинство граждан начинают активно использовать отопительные приборы. Помимо пользы, которую приносит данное оборудование, в случае малейшей халатности или пренебрежения правилами безопасности, их применение грозит обернуться настоящей бедой.

Подробнее...

От москвички Овчинниковой Н.И. поступило письмо с благодарностью спасателям аварийно-спасательного отряда № 5 Пожарно-спасательного центра города Москвы.

Подробнее...