Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 19:30

На публичные слушания представляется проект планировки территории микрорайонов 3,4,5 района Гольяново в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

 Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в период с 22 ноября по 28 ноября 2019 года в здании управы района Гольяново города Москвы по адресу: Курганская ул., д.8, на экспозиции осуществляется консультация по теме публичных слушаний.

 Часы работы экспозиции: пн. - птн. с 9:00 до 19:00, сб.-вск. с 10:00 до 17:00.

Собрание участников публичных слушаний состоится  3 декабря 2019 года в 19:30 в здании ГБОУ города Москвы «Школа № 1598» по адресу: Хабаровская ул., д.8А.

Время начала регистрации участников собрания – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- записи в книгу (журнал) учета (регистрации) участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы.

Номера контактных справочных телефонов: (495)467-65-84, (499)780-73-72.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы: 107076, г. Москва, Преображенская пл., д.9.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте управы района Гольяново города Москвы по электронному адресу: https://golyanovo.mos.ru.