Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 13:24

В храме преподобных Зосимы и Савватия Соловецких состоится праздничный концерт для ветеранов

На мероприятие пригласили более 40 ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

 

В храме Зосимы и Савватия Соловецких состоится концерт, посвященный Дню Победы

Храм преподобных Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове города Москвы запланировал поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Традиционно в ближайшие после праздника выходные там состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В этом году мероприятие пройдет 12 мая в 12.00 в Приходском доме храма. В рамках программы запланировано выступление учащихся приходских школ храма, ансамбля гитаристов под руководством Татьяны Гехман, курсантов ЦГПВМ «Рубеж», а также прозвучат военные песни.

– Каждая встреча с ветеранами сейчас уникальная, так как свидетелей и участников радостных дней Великой Победы осталось, к сожалению, уже немного, – сообщили в храме преподобных Зосимы и Савватия Соловецких.

В Приходском доме гольяновского храма соберутся более сорока ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Принять участие в этой радостной встрече, поздравить и пообщаться с ветеранами приглашают и жителей района Гольяново. Вход свободный.

Адрес храма преподобных Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове: ул. Байкальская, вл. 37А. Телефон для справок: +7 (495) 460-22-40.