Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 15:22

В Гольянове откроется бесплатный «Музыкальный каток»

В ближайшую пятницу, 26 января в 17.00 гольяновцы смогут покататься на дворовом катке под веселую музыку, а также принять участие в интересных конкурсах.

 

В Гольянове вновь состоится музыкальный каток. Фото: clubforvard.ru

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» приглашает жителей района Гольяново и других районов ВАО на одно из самых популярных культурно-массовых мероприятий – «Музыкальный каток». Его открытие намечается он в ближайшую пятницу, 26 января в 17.00. В течение часа для всех желающих запланировано проведение танцев и катания на льду под зажигательные музыкальные мотивы. Мероприятие пройдёт на дворовом катке по адресу: ул. Хабаровская, между домом 23, корп. 1 и домом 23, корп. 2. В рамках праздника запланировано провести веселые конкурсы. Участников угостят горячим чаем с баранками и сушками.

По словам организаторов мероприятия, на «Музыкальный каток» должны прийти порядка ста человек. Участие и вход на районный праздник будут свободными. С собой нужно принести коньки, а тем, кто не очень уверенно держится на льду, рекомендуют захватить защиту для рук и ног и защитный шлем для головы.

Культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток» состоится 16 января. Оно пройдёт с 17.00 до 18.00 на катке на ул. Хабаровская, д. 23, корп. 1.

Организатором праздника выступает ГБУ «КСЦ «Форвард». Адрес: Щелковское шоссе, д. 21, стр. 1 (м. Щелковская). Телефон для справок: 8 (499) 164-19-83. Сайт: clubforvard.ru. Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .