Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 16:46

Муниципальный депутат приглашает гольяновцев на совместную молитву в новогоднюю ночь

В ночь с 31 декабря на 1 января в Храме священномученика Ермогена в Гольяново будет служиться новогодняя Божественная Литургия.

Храм священномученика Ермогена в Гольяново. Фото: Влада Дябина

Чтобы каждый желающий имел возможность попросить у Господа благословение на грядущий год, помощник настоятеля Храма священномученика Ермогена в Гольяново, депутат муниципального округа Гольяново Анастасия Барышникова приглашает всех жителей на совместную молитву. Накануне Нового года 31 декабря в 17.00 начнется Новогодний молебен о всяком богоугодном деле с акафистом Святителю Николаю, в 23.00 – исповедь, а в ночь с 31 декабря на 1 января ровно в полночь начнется ночная Новогодняя Божественная Литургия.

Стоит добавить, что каждый желающий также может присоединиться к акции «Подари радость на Рождество». Храм священномученика Ермогена ежегодно на Рождественские праздники дарит подарки детям в больнице св. Владимира в Сокольниках, детям из малообеспеченных, нуждающихся и многодетных семей, а также одиноким пожилым людям и инвалидам. Сладкие наборы, православные книги, игрушки, конструкторы и другие вещи принимаются до 4 января.

Адрес Храма священномученика Ермогена в Гольяново: ул. Уральская вл. 21 (напротив).