Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 03:14

23 декабря, 13:00 – Новогодний фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове»

В субботу, 23 декабря, в 13:00 площадь «РЖД Арены» в Черкизове с установленным на ней паровозом превратится в новогодний "ЛокоЛэнд", наполнится звоном рождественских колокольчиков, детскими голосами и музыкой и погрузит всех пришедших в атмосферу большой рождественской сказки. Фестиваль "Локолэнд".

«Локо.Лэнд»

Детей и взрослых ждут приключение-квест по стадиону с Санта-Клаусом, Йоулупукки и Корбобо, встреча с обитателями русского Севера, арктические фотозоны, мастер-классы по строительству снежных иглу, катания на северных оленях и аляскинских маламутах, новогодние мастерские, каток, снежная горка, выступления артистов, грандиозный праздничный фейерверк и, конечно, сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Гости фестиваля узнают, как построить снежную иглу и заарканить оленя, собрать елочные эко-игрушки и расписать рождественские пряники, смогут прокатиться на рождественском поезде вокруг футбольной арены и сделать и экскимосский аквагрим. Любители спортивных игр опробуют свои силы в матчах по зимнему футболу и хоккею в валенках в компании с персонажами новогодних сказок. Ну, а болельщики смогут посоревноваться со своими кумирами в умении наряжать живую елку подручными средствами в массовом конкурсе The Ёлка Challenge. Мероприятие бесплатное. Адрес: ул. Большая Черкизовская, 125А, площадь стадиона "РЖД Арена" (м. «Черкизовская», МЦК «Локомотив»).

Программа новогоднего фестиваля "ЛокоЛэнд. Ёлка в Черкизове" на сайте http://lokoland.fclm.ru/