Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 04:59

На ноябрьской встрече с главой управы района Гольяново был аншлаг

Послушать о выполненном благоустройстве и задать свои наболевшие вопросы пришло очень много жителей.

Ноябрьская встреча с жителями 2017

В управе района Гольяново состоялась ноябрьская встреча с населением. Открыл и вел ее глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко. Присутствовали на встрече депутат муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева, сотрудники аппарата СД МО Гольяново и управы, представители районных служб и учреждений. На этот раз мероприятие было посвящено темам благоустройства территории района Гольяново и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Стоит сказать, что послушать, что за лето и осень сделали в районе, пришло очень много людей – в зале был аншлаг.

Перед жителями выступил командир роты ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАУ ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Михаил Шиков. Он призвал жителей не нарушать правила дорожного движения, осторожно переходить проезжую часть в темное время суток и рекомендовал всем приобрести специальные светоотражающие элементы

Далее слово предоставили заместителю руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионовой, которая сообщила жителям, что в этом году силами «Жилищника» были благоустроены территории двух образовательных учреждений района – ГБОУ «Лицей №1598» на ул. Хабаровская, д. 8Б и ул. Камчатская, д. 13. А также доложила о том, что больше половины контейнерных площадок района Гольяново заменены на новые, более современные. В свою очередь начальник отдела ЖКХиБ управы района Гольяново Александр Виняр в подробностях рассказал о благоустройстве дворовых территорий: ул. Хабаровская, д. 18к1-д.16к1, и д. 5, Щелковское шоссе, д. 61, ул. Алтайская, д. 27 и д. 33/7, ул. Красноярская, д. 9 и д. 1, ул. Камчатская, д. 3.

После завершения всех докладов по основным темам встречи глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко предоставил возможность выступить всем желающим жителям. Прозвучало много вопросов. В основном они были связаны с благоустройством района и безопасностью дорожного движения. Присутствующие сотрудники управы и ГБУ «Жилищник района Гольяново» дали развернутые ответы на озвученные вопросы.