Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 23 апреля | 10:50

Состоялось октябрьское заседание Координационного совета района Гольяново

Районная администрация обсудила и проработала ряд важных и актуальных вопросов местного значения.

На заседании КС района Гольяново. Фото: Влада Дябина

В здании управы района Гольяново прошел очередной ежемесячный Координационный совет. На нем присутствовали сотрудники районной управы вместе с главой Игорем Горбатенко, глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, представители государственных учреждений района. На повестку дня было вынесено четыре вопроса местного значения.

Заседание Координационного совета района Гольяново началось с подведения итогов выполнения графика подготовки жилого фонда к зиме. Представители районных управляющих компаний сообщили, что все запланированные работы были сделаны в срок и жилые дома к зиме готовы.

Затем глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков поведал о промежуточной работе призывной кампании 2017 года. Районная администрация также подняла тему подготовки объектов индустрии зимнего отдыха к эксплуатации в зимний период 2017-2018гг, а также обсудила, каким образом будет организована работы спортивных секций на объектах индустрии зимнего отдыха. Отмечается, что зимой во дворах района Гольяново будут работать катки, ледяные горки, а для игры в мини-футбол в зимний период на спортивных площадках будут укатывать снег.