Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 18:45

В поликлинике № 191 пройдёт День открытых дверей

Он приурочен к Международному дню пожилых людей.

 

Здание поликлиники. Фото: Сергей Овчинников

День открытых дверей состоится в субботу, 30 сентября, в основном здании городской поликлиники № 191 по адресу: ул. Алтайская, д. 13. Приём врачей будет проводиться с 9.00 до 14.00.

По замыслу администрации медицинского учреждения, приём организуют накануне Дня старшего поколения, который отмечают 1 октября. И посетителями поликлиники станут в основном люди преклонных лет. В День открытых дверей они смогут посетить врачей-специалистов и получить консультации по характеру своих недомоганий у терапевта, кардиолога, эндокринолога, хирурга, офтальмолога, отоларинголога, невролога и уролога.

Также посетители в центре здоровья поликлиники смогут узнать свой рост и вес, измерить артериальное давление, уровень глюкозы и холестерина в крови. Будут работать кабинеты для проведения ряда медицинских процедур, среди них маммографии, ЭКГ, флюорография, ультразвуковые исследования.

Причём посещение врачей и процедурных кабинетов для посетителей старшего поколения будет проводиться без талонов и предварительных записей.