Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 01:06

До 1 октября принимаются заявки на конкурс «Доброволец Москвы-2017»

Ресурсный центр «Мосволонтёр» объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» – «Доброволец Москвы-2017». Он приглашает участвовать в нём активных москвичей, волонтёрские центры, добровольческие объединения и некоммерческие организации города.

 

 13

Конкурс организван в целях обеспечения условий для развития волонтёрского движения в Москве, а также с целью стимулирования гражданской активности горожан. Поддержку мероприятию окажут Комитет общественных связей и Общественной палаты города Москвы. Приём заявок продлится до первого октября этого года.

В 2017 году, помимо основных номинаций, в конкурс входят специальные номинации «Городской волонтёр Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Москве» и «Волонтёр XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в России».

Некоммерческие организации, волонтёрские центры и добровольческие объединения смогут побороться в номинациях «Лучший волонтёрский центр на базе образовательной организации 2017», «Лучший волонтёрский проект 2017», «Лучший корпоративный волонтёрский проект 2017», «Лучший обучающий проект в области волонтёрства 2017». Победители регионального конкурса «Доброволец Москвы-2017» будут представлять Москву на Всероссийском конкурсе «Доброволец России».

Заявки совместно с презентацией на Конкурс нужно отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 октября 2017 года, а по номинации «Волонтёр XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в России» до 20 октября 2017 года (в теме письма нужно указать в целях обеспечения условий для развития волонтерского движения в городе Москве, а также для стимулирования гражданской активности москвичей конкурса – Конкурс «Доброволец Москвы-2017»).

Победителей наградят девятого декабря в ходе итогового события волонтёрского сообщества Москвы «Креатив-форум».