Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 16 апреля | 21:56

Летом для жителей Гольянова устроят районные праздники

В июле и августе запланировано провести экскурсионную и досуговую программу, спортивный и культурно-массовый праздник, военно-патриотическое мероприятие.

 

Гольяновцы повеселятся на летних праздниках. Фото: Влада Дябина

В районе Гольяново в летнее время запланировано провести пять мероприятий. Все они пройдут в августе. Череду августовских мероприятий начнет ГБУ «КСЦ» Форвард». В День физкультурника 10 августа в 11.00 на ул. Уссурийская, д. 16 состоится спортивный праздник «Я люблю тебя спорт!». Управа района Гольяново 22 августа в 16.00 по этому же адресу проведет культурно-массовый праздник «Флаг России», а 30 августа в 16.00 на ул. Камчатская, д. 19 – культурно-досуговую программу «Приходите в гости к нам».

Также в августе ГБУ «КСЦ «Форвард» для общественных советников района Гольяново организует экскурсионную программу «Город Углич – город Мышкин». А аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново запланировал провести важное военно-патриотическое мероприятие «Герои Великой войны».

О точной дате, времени и месте проведения этих мероприятий уточняйте у организаторов или следите за анонсами в интернет-газете «Гольяново».