Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 18 апреля | 10:17

Администрация района Гольяново поздравила гольяновских выпускников

В шести образовательных учреждениях района Гольяново прошли Выпускные вечера.

Выпускной в гимназии №1516. Фото: gym1516.mskobr.ru

Последняя ночь детства юных гольяновцев прошла 23 июня. Выпускные вечера прошли в 6 ГБОУ: ««Школа № 319», «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352», «Гимназия №1516», «Лицей № 1598», «Школа № 1078» и «Школа №368 «Лосиный остров». В этом году школьные скамьи покинули 622 старшеклассника, из которых более трети последний школьный праздник отметили на главной, креативной, феерической площадке – в парке Горького. Поздравили ребят с окончанием школы сотрудники администрации района Гольяново, муниципальные депутаты и Почетные гости.

Стоит отметить, что школу №319 закончили 90 выпускников, из которых 6 являются медалистами, в гимназии №1516 из 75 одиннадцатиклассников были награждены золотыми медалями за особые успехи в учении тоже шестеро ребят. Всем медалистам вручили благодарственные грамоты.

– Мы гордимся нашими ребятами, которые достойно сдали все экзамены и показали высокие результаты, в числе которых 100 баллов по русскому языку, – отметили в ГБОУ «гимназия №1516».

Аттестаты гимназистам вместе с директором Натальей Букановой вручала Почетный гость, руководитель проекта «Распределённый лицей НИУ ВШЭ» Людмила Борисова. Она также вручила сертификаты, подтверждающие, что выпускники экономического профиля прошли обучение по программе распределённого лицея.