Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 10:46

На встрече с и.о. главы управы района Гольяново обсудят три актуальных вопроса

Жителям расскажут о подведении итогов по реновации, о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период и о работе по снижению задолженности за ЖКУ.

Встреча с жителями района Гольяново. Фото: Влада Дябина

В ближайшую среду, 21 июня, в актовом зале управы района Гольяново на ул. Курганская, д. 8 состоится очередная ежемесячная встреча с жителями. Проведет ее и.о. главы районной управы Игорь Горбатенко. Начнется встреча в 19.00 и продлится до последнего вопроса от гольяновских жителей. Как правило, в среднем длится она около 2-х часов, после чего все желающие подходят задавать свои вопросы в индивидуальном порядке.

На этот раз с гольяновцами обсудят три важных вопроса. Сначала подведут итоги по реновации, затем расскажут, каким образом будет организована социально-воспитательная, физкультурно-оздоровительная работа с населением в летний период. Также расскажут пришедшим о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги, объяснят, какими способами можно рассчитаться с накопившимися многомесячными или многогодовыми долгами и чем грозит неуплата за ЖКУ. Традиционно завершится встреча вопросами жителей.