Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 02:28

В Гольянове полностью выполнен план призыва

Во время весенней призывной кампании в вооружённые силы было призвано 92 человека.

В Гольянове призвали в армию 92 ребят. Фото аппарата СД МО Гольяново

На заседании Координационного совета района Гольяново были подведены промежуточные итоги работы призывной кампании весной 2017 года.

– План весеннего призыва выполнен полностью, – проинформировала начальник аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново Наталья Денисова. Она добавила, что для прохождения службы в войсках РФ призвано 92 гольяновца в возрасте от 18 до 27 лет.

По состоянию на 31 мая, отправлено в военные части 39 новобранцев из МО Гольяново, что составляет 42,39% призывников. Отправка призывников к месту прохождения службы происходит в полном соответствии с утверждённым графиком. Оставшиеся 53 человека в воинские части отправятся в срок до 15 июля.

– На этом призывная кампания в Гольянове не завершилась, – пояснила Наталья Денисова. – До 15 июля продолжиться проведение заседаний призывной комиссии района Гольяново, которые проводятся в соответствии с графиком.

Исполняющий обязанности главы управы района Гольяново Игорь Горбатенко уточнил, что район Гольяново является одним из лидеров плана призыва в ВАО. В нашем районе всегда выполняется план призывной кампании.