Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 20 апреля | 12:06

В ВАО пройдёт футбольный поединок звёзд спорта

Команда выдающихся фигуристов сразится со столичными единороссами на футбольном поле.

Фестиваль Арт-футбол. Фото: art-football.ru

В Восточном округе Москвы ведётся подготовка к матчу олимпийских чемпионов. В субботу, 3 июня, на стадионе «Локомотив-Перово» в футбольном поединке сойдутся отечественные звезды фигурного катания и члены партии «Единая Россия». Матч чемпионов и партийцев будет проведён по инициативе отделения Партии в ВАО Москвы в рамках благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей.

На футбольной арене в зрелищном футбольном поединке выступят известные спортсмены, среди которых Роман Костомаров и Алексей Полищук, и выдающиеся члены партии «Единая Россия», депутаты Московской городской Думы. Команду олимпийских чемпионов «ICE STARSTEAM» поведёт за собой заслуженный фигурист, продюсер собственного ледового шоу Илья Авербух. Капитаном команды «ЕДИНАЯ РОССИЯ» станет Секретарь московского отделения Партии, заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский.

На футбольном матче также планируются выступления команды по чирлидингу, ансамбля современного танца «Спектр» и детских творческих коллективов Восточного административного округа.

В благотворительную часть праздника будет входить выставка-продажа детских рисунков на тему «Дети говорят НЕТ войне». На средства, полученные от продажи рисунков, будут закуплены принадлежности для рисования для детдомов и социальных центров ВАО.