Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 00:18

1 — 24 апреля — встречи участковых уполномоченных полиции УВД по ВАО с населением

В период с 1 по 24 апреля во всех районах Восточного округа столицы состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции УВД по ВАО перед населением по итогам работы за 2016 год.

1 - 24 апреля - встречи участковых уполномоченных полиции УВД по ВАО с населением. Фото: МВД

В ходе встреч, которые пройдут во дворах жилых домов, участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

Участковые уполномоченные полиции Восточного округа объяснят гражданам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы.

Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного полиции будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

Также можно уточнить график проведения собраний на официальном сайте УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в разделе «Деятельность» подразделе «График отчетов должностных лиц». Кроме этого можно заранее ознакомиться с информационно-аналитическими записками и текстом отчета Вашего участкового в разделе «Деятельность» подразделе «Отчеты должностных лиц».