Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 00:07

В феврале в Гольянове состоится порядка 10 районных мероприятий

Жители смогут потанцевать на льду, сыграть в шахматы, футбол, посостязаться на лыжах.

В Гольяново состоится турнир по шахматам. Фото: Влада Дябина

Согласно утвержденному Советом депутатов муниципального округа Гольяново сводному календарному плану районных мероприятий, органы местного самоуправления и районные учреждения подготовили в феврале для жителей ряд социально-значимых, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Всего в районе Гольяново горожане смогут погулять минимум на 7 местных праздниках.

ГБУ «КСЦ «Форвард» совместно с управой района 4 февраля во дворе на ул. Курганская, д. 10 в 17.00 проведут культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток», а 14 февраля в 17.00 на спортивной площадке на ул. Уссурийская, д. 16 состоится «Дискотека на льду».

Ряд мероприятий запланировано провести ко Дню Защитника Отечества. Так, ГБУ «КСЦ «Форвард» 21 февраля на ул. Хабаровская, д. 23, корп. 1 в 16.00 запланировал провести турнир по шахматам, а 22 февраля на ул. Уральская, д. 19а в 12.00 – зрелищно-спортивный турнир по историческому фехтованию. В конце февраля на спортивной площадке на ул. Уссурийская, д. 16 пройдет турнир по футболу на снегу, а возле Бабаевского пруда – «Гольяновская лыжня». Кроме того, 26 февраля в «Сквере в Гольяново» состоится спортивно-массовый праздник — «Проводы зимы в Гольяново».

В феврале этот список планируется пополнить еще и социально-значимыми мероприятиями для определенных категорий жителей района. Кроме того, напомним, что гольяновцы могут бесплатно посещать местные библиотеки и ТЦСО, в которых очень часто проходят самые разные концерты, культурные программы, мастер-классы, творческие вечера и многое другое.

Дата, время и адрес проведения мероприятий могут быть изменены. Дополнительную информацию смотрите в разделе «Анонсы».