Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 20:58

В Гольянове выполнен план осенней призывной кампании

На военную службу призвали и отправили к месту прохождения службы всех запланированных 85 граждан муниципального округа Гольяново.

Все 85 призывников из МО Гольяново уехали к месту прохождения службы/ Фото: Аппарат СД МО Гольяново

Официально осенняя призывная кампания завершается 31 декабря, но Гольяново уже может похвастаться об успешном выполнении плана на все 100%. Как сообщил председатель призывной комиссии района Гольяново, глава нашего муниципального округа Тимофей Четвертков, в ряды Вооруженных Сил России призваны и уже отправлены к месту прохождения воинской службы 85 юношей.

Ребята из муниципального округа Гольяново не только не боятся идти в армию, но и демонстрируют всем свою физическую подготовку для прохождения военной службы. ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» сообщило еще и об успешном прохождении осеннего этапа окружных соревнований по общей физической подготовке спартакиады молодежи допризывного возраста. Команда района Гольяново с большим отрывом заняла первое место. Молодые спортсмены продемонстрировали подтягивание на перекладине, челночный бег, прыжок в длину с места, упражнение со скакалкой, перетягивание каната. В составе команды: Роман– ГБОУ Владимир Ананьев из ГБОУ «Лицей № 1598», Андрей Жуков, Денис Ванюков, Аркадий Львовский и Алексей Сребродольский из ГБОУ «Школа № 1352». Таких высоких результатов нашему району удалось достичь благодаря учителям физической культуры.