Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 05:14

«КСЦ Форвард» будет отчитываться перед Советом депутатов

На заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново внесли изменения, касающиеся ежегодного заслушивания информации руководителей районных учреждений и отчета главы нашего района Виталия Турчанинова.
КСЦ «Форвард» будет отчитываться перед Советом депутатов. Фото: Влада Дябина

В связи с принятием постановления Правительства Москвы от 26 апреля 2016 года № 215-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2012 г. № 474-ПП» в решение Совета депутатов МО Гольяново от 02 апреля 2015 года № 8/9 «Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по заслушиванию отчета главы управы района Гольяново города Москвы и информации руководителей городских организаций» внесены ряд изменений.

По информации председателя Комиссии «По взаимодействию с органами государственной власти, местными СМИ, по регламенту» Татьяны Струковой, с этого года к заслушиванию пяти государственных учреждений района Гольяново присоединился и ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард».

Напомним, что ранее Совет депутатов нашего МО ежегодно заслушивал отчет главы управы Виталия Турчанинова о результатах деятельности управы района Гольяново и информацию руководителей о работе следующих госучреждений: ГБУ «Жилищник района Гольяново», МФЦ района Гольяново, Городская поликлиника нашего района, ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» и столичное подразделение государственного учреждения, которое осуществляет охрану, содержание и использование особо охраняемой природной территории, расположенной на территории нашего муниципального округа.

Также на заседании Совет депутатов прослушал информацию от Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Без замечаний и предложений он принял к сведению проект схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.